
ILMER LMG 260 HD with String Mower FR EVO 16
| Baujahr | 2023 |
| Schnittbreite | 190-260 cm |
| Anzahl Pendelklingen | 2 + 2 |


| Baujahr | 2023 |
| Schnittbreite | 190-260 cm |
| Anzahl Pendelklingen | 2 + 2 |

| Arbeitsbreite | 3m |
| Kategorie | Dreipunktbock Kat. 2 für Front und Heckanbau |
Der Profi-Mulcher Front+Heck-Anbau Vario Gegenscheide zum Einstellen des Zerkleinerungsradius Patentierte Haifischflossen-Gegenschneide Doppelte Stütz
Please accept marketing cookies to view this video.
Das umfassende Produktportfolio von APV.

Geschäftsführer, Verkauf Tulln & Krems

Beratung, Mietprogramm, Vorführungen & Ersteinsätze

Beratung & Verkauf Mistelbach & Hollabrunn

Beratung & Verkauf Gänserndorf, südliches NÖ & Burgenland
Landtechnik Schuster Grund (Централен офис)
| Ден | Време на деня |
|---|---|
| Mo-Do(днес) | 07:30 - 12:00, 13:00 - 16:30 |
| Fr | 07:30 - 12:00, 13:00 - 15:00 |
| Sa-So | Затворен |
© 2026 Robert Schuster Fahrzeuge und Landmaschinen GmbH. All rights reserved.