
FJDynamics AS 2
| RTK-Genauigkeit | bis zu 2,5cm |
| Einbau | GPS muss vor gerüstet sein |
| Anschluss | Antenne & Terminals über CAN-Bus |
Plug & Play Lösung
Alexander Wind+436706075713
Landtechnik Schuster Grund (Sedež podjetja)
| Dan | Čas dneva |
|---|---|
| Mo-Do(danes) | 07:30 - 12:00, 13:00 - 16:30 |
| Fr | 07:30 - 12:00, 13:00 - 15:00 |
| Sa-So | Zaprto |
© 2026 Robert Schuster Fahrzeuge und Landmaschinen GmbH. All rights reserved.


| RTK-Genauigkeit | bis zu 2,5cm |
| Einbau | GPS muss vor gerüstet sein |
| Anschluss | Antenne & Terminals über CAN-Bus |
Plug & Play Lösung

| RTK-Genauigkeit | bis zu 2,5 cm |
| Lenkrad | Original-Lenkrad bleibt |
| Einbau | Einfach Integration in die Lenkhydraulik |
Hydraulisches Lenksystem ohne Lenkradtausch

| RTK-Genauigkeit | bis zu 2,5cm |
| Lenkrad | Lederlenkrad mit 38cm Ø |
| Lenkradmotor | IP65 zertifiziert, durch kompakte Bauweise wenig Abstand zur Konsole |
Elektrisches Lenksystem mit Lenkradmotor

Beratung, Mietprogramm, Vorführungen & Ersteinsätze

Beratung & Verkauf Mistelbach & Hollabrunn

Beratung & Verkauf Gänserndorf, südliches NÖ & Burgenland