
INFACO AT 1000
| Gewicht | 615g |
| Geschwindigkeit | 30Sek. |
| Bindungen pro Rolle | 3000 |
Gerhard Pimberger+4329518446
Landtechnik Schuster Grund (Главный офис)
| День | Время суток |
|---|---|
| Mo-Do(сегодня) | 07:30 - 12:00, 13:00 - 16:30 |
| Fr | 07:30 - 12:00, 13:00 - 15:00 |
| Sa-So | Закрытый |
© 2026 Robert Schuster Fahrzeuge und Landmaschinen GmbH. All rights reserved.


Infaco

| Gewicht | 615g |
| Geschwindigkeit | 30Sek. |
| Bindungen pro Rolle | 3000 |

| Gewicht | 708g |
| Klingenöffnung | 60 mm |
| Schnittleistung | 40mm |

Beratung & Verkauf Mistelbach & Hollabrunn
Дополнительная информация непосредственно от производителя:
Infaco Посетить сайт