
ILMER LMG 260 HD mit Fadenmäher FR EVO 16
| Baujahr | 2023 |
| Schnittbreite | 190-260 cm |
| Anzahl Pendelklingen | 2 + 2 |
Landtechnik Schuster Grund (Hauptsitz)
| Tag | Uhrzeit |
|---|---|
| Mo-Do(heute) | 07:30 - 12:00, 13:00 - 16:30 |
| Fr | 07:30 - 12:00, 13:00 - 15:00 |
| Sa-So | Geschlossen |
© 2026 KS Management FlexCo. Alle Rechte vorbehalten.

Mähwerke, Wender, Schwader und Ladewagen für die professionelle Grünlandbewirtschaftung. Alles für den perfekten Schnitt und die beste Futterqualität.

Christian Loyer hält seine Grünflächen künftig mit dem CLAAS Liner 1700 in Topform.

Schachl GesbR aus Obergänserndorf setzt bei der Grünlandpflege künftig auf ein starkes Duo: CLAAS Disco 3200 F Profil und Disco 360 Heck.
Das Bio Zentrum Lobau, ein Biobetrieb der Stadt Wien setzt künftig auf den Maschio Gemella 470, einen klappbaren Mulcher für den professionellen Einsatz.

Ausgewählte Maschio Mulcher der Serien Bisonte, Bufalo, Giraffa XL und Giraffa XXL im Rahmen des Maschio Mulcher Aktion zu Sonderpreisen an, inklusive kostenlosem Verschleißteilpaket und 36 Monaten Werksgarantie.

Maschine gefunden, aber noch nicht sicher? Bei uns können Sie jede Maschine vor dem Kauf in der Praxis erleben, am Firmengelände oder direkt bei Ihnen vor Ort.

Drei Betriebe aus der Region Wolfpassing und Gaweinstal setzen ab sofort auf die MASCHIO GASPARDO GIRAFFA XL, wir bedanken uns herzlich für das Vertrauen und wünschen allzeit beste Ergebnisse auf jedem Feld!

| Baujahr | 2023 |
| Schnittbreite | 190-260 cm |
| Anzahl Pendelklingen | 2 + 2 |

| Arbeitsbreite | 3m |
| Kategorie | Dreipunktbock Kat. 2 für Front und Heckanbau |
Der Profi-Mulcher Front+Heck-Anbau Vario Gegenscheide zum Einstellen des Zerkleinerungsradius Patentierte Haifischflossen-Gegenschneide Doppelte Stütz
Bitte akzeptieren Sie Marketing-Cookies, um dieses Video anzuzeigen.
Das umfassende Produktportfolio von APV.

Geschäftsführer, Verkauf Tulln & Krems

Beratung & Verkauf Mistelbach & Hollabrunn

Beratung & Verkauf Gänserndorf, südliches NÖ & Burgenland