
Agroland Titanium Heavy
| Arbeitsbreite | 3-6 m |
| Leistungsbedarf | 130-250 PS |
| Scheiben | 24 bis 48 |


Agroland

| Arbeitsbreite | 3-6 m |
| Leistungsbedarf | 130-250 PS |
| Scheiben | 24 bis 48 |

| Arbeitsbreite | 1,5 bis 2,25m |
| Scheiben | 8 bis 18 |
| Ø- Scheiben | 560 mm |
kompakte Weingarten Kurzscheibenegge
Please accept marketing cookies to view this video.
Der AGROLAND TYTAN PLOW PLUS 300 ist mit einem hydraulisch gesicherten Tiefenlockerer ausgestattet und kann bis zu 55 cm tief in das Bodenprofil eindringen. Die profilierten Rippen erzeugen einen „Wellen“-Effekt, durch den der Boden noch besser gelockert und belüftet wird.

Beratung & Verkauf Mistelbach & Hollabrunn

Beratung & Verkauf Gänserndorf, südliches NÖ & Burgenland
Více informací přímo od výrobce:
Agroland Navštivte webové stránkyLandtechnik Schuster Grund (Sídlo společnosti)
| Den | Denní doba |
|---|---|
| Mo-Do(dnes) | 07:30 - 12:00, 13:00 - 16:30 |
| Fr | 07:30 - 12:00, 13:00 - 15:00 |
| Sa-So | Uzavřeno |
© 2026 Robert Schuster Fahrzeuge und Landmaschinen GmbH. All rights reserved.